Testomania

результаты теста Узнай, кто ты для Него?
Поздравляем!
Женщина-дочь. Тебе важно быть объектом его восхищения, равно как и самой восхищаться им. Ведь твой мужчина важен тебе прежде всего как личность. Ты во многом ориентируешься именно на его знания и жизненный опыт, даже если он не старше тебя. Ведь он заслуживает такого доверия. Такое отношение прибавляет сил любому мужчине, так что твоему избраннику наверняка завидуют все друзья!
результаты теста Скоро отпуск? Выбери свой вид отдыха!
Поздравляем!
Экскурсия. Твой познавательный интерес и тяга к новому - качества поистине редкие и удивительные. Где бы ты ни оказалась - ты всегда обнаружишь кучу интересных фактов и подробностей и выяснишь максимум информации, доступной туристу. А чтобы не метаться по незнакомому населенному пункту в поисках желанной информации - закажи тур с наибольшим количеством экскурсий, ведь ты не из тех, кто будет валяться на пляже, в то время как вокруг так много интересного! Помимо того, что это повышает твой образовательный и культурный уровень, по возвращении из отпуска ты вполне можешь приняться за написание путеводителей по тем местам, где ты побывала, вдруг это твое призвание?

Das istso zutreffend, dass ich diesen Tests langsam glaube. Und den letzten Tip -  nach dem Urlaub kann ich einen Reiseführer verfassen, vielleicht ist es meine Berufung - sollte ich ernst nehmen. Meine Reiseimpressionen zu schreiben, macht mir Spaß.

Путешествие: анализ процесса.

Готовясь к путешествию, выложите всю одежду и все деньги. Затем возьмите с собой половину количества одежды и в два раза больше денег. Сюзан Хеллер.

http://rikki-t-tavi.livejournal.com/

Kommentar schreiben

Kommentare: 0