Wie motiviert man sich?

Карманные коробки мгновенного успокоения



Такие коробочки делает Kim Welling. Надписи самые разные - "Все будет хорошо", "Ты чудесно выглядишь сегодня", "Ты можешь это сделать". По-моему - прекрасная идея. Ее можно развить - положите в спичечную коробку то, что мотивирует вас, или то, что напоминает о прошлых успехах. Если надо - сделайте уменьшенную ксерокопию или распечатайте мелким шрифтом. Или положите в коробочку то, что символизирует ваш успех. Можно, разумеется, сделать несколько для самых разных ситуаций.

Напомнило мне о "коробке феи" - большой красивой коробке, в которую дома можно складывать все, напоминающее о ваших успехах и радости. Все, что угодно - фотографии, где вы счастливы, билет с концерта любимой группы, благодарственный отзыв клиента или письмо с похвалой начальника, роза из букета, подаренного любимым человеком, локон ребенка и так далее, и так далее.

http://arcobaleno-ru.livejournal.com/tag/%D0%96%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE%20%D0%B8%20%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE

 

Kommentar schreiben

Kommentare: 0